В «ШЕРВУДЕ» ОТКРЫЛСЯ БАССЕЙН!

18.06.2018

Апарт-отель «Шервуд» встречает летний сезон!

10 июня мы открыли бассейн с подогревом. 
Теперь можно наслаждаться видом на горные вершины в освежающей воде бассейна под открытым небом или лежа на шезлонгах. Для гостей отеля пользование бассейном бесплатно, для всех желающих - 350 рублей на весь день, полотенце и шезлонг предоставляются. 

Бассейн подходит для взрослых и детей. Размер бассейна - 5х10 метров, глубина - 132 см. 
Средняя температура воды составляет +25+27°С. Бассейн оснащён современной системой очистки воды.

«Шервуд» предлагает замечательный отдых для всей семьи и большой компании без лишних забот. У нас есть всё для комфортного отдыха: уютные шале и апартаменты, оборудованные кухней, мангальная зона с беседкой, бани с купелью, бассейн с подогревом под открытым небом, детская площадка. В «Шервуде» можно просто наслаждаться загородной тишиной и согревающими лучами летнего солнца, дышать свежим воздухом или разнообразить отдых приключениями. 

Все экскурсии и активные туры Шерегеша можно забронировать напрямую через администратора отеля по телефону: +7-900-106-7777. Нашим гостям доступны сплавы, вертолётные экскурсии, полёты на парапланах, конные и пешие прогулки, а также походы любой сложности и велотуры. 

Напоминаем о действии специальных акций – для йога- и фитнес-туров и корпоративного отдыха. При заезде любых коллективов от 10 человек мы предоставляем скидку в 10-15%. Детали – в разделе «Акции». 

Плавайте, загорайте и развлекайтесь, вдыхая свежий горный воздух!

trigger

Отдыхайте выгодно!

с нашими акциями и спецпредложениями

Посмотреть все акции
Подписывайтесь на наши соц. сети